Разбор полетов

Администратор
Prezident
Медаль Грамота Кубок Грамота
Уфа
2 дня назад
Сразу скажу, что тексты типа "Мы уже разобрались", "Мы уже все решили", "Проблемы уже нет", меня сейчас не волнуют. Был прецедент. Была конфликтная ситуация. И моя задача искоренить подобное, дабы больше подобная ситуация не повторялась.

Итак, что мы имеем. Два пользователя и один персонаж в ролевой.
Пользователи - Настя и Аля (Алина, правильно?)
Персонаж - Рикки

Предыстория конфликта.
Роль Рикки заняла Настя. Не буду вдаваться в подробности, но спустя какое-то время она вдруг начала "метаться", возникли не совсем адекватные комменты и посты и в конце концов Настя торжественно заявила, что отказывается от роли Рикки.

Что ж, раз такое дело, Администрация удовлетворила настину просьбу и освободила персонажа - насильно в ролевой игре никого не держат.
Соответственно, раз этот персонаж популярен в ролевой, вакансия не была долго открытой и на вполне законных основаниях на эту роль была утверждена Аля.

Далее начало твориться нечто экстраординарное. На сайте "нарисовалась" Настя, молча затерла свой комментарий о том, что она отказывается от роли. Так же молча, пользуясь тем, что она администрирует информационный раздел ролевой, отредактировала список персонажей и самовольно вписала себя на роль Рикки.

Аля, соответственно, ничего не поняв из случившегося, вполне справедливо обиделась (мягко сказано) на Администрацию сайта. Повторяю - ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВО! Не знаю даже, как бы я поступил на её месте. Фактически, это был плевок в её душу.

Теперь, когда они (Настя и Аля) уже вроде как обо всем "договорились" и "разрулили" ситуацию и даже подружились, кто-то скажет: "Зачем сейчас Prezident обо всем этом пишет, зачем поднимает эту тему? Все же благополучно разрешилось..." Нет, ничего не разрешилось. Было злоупотребление полномочиями. Был конфликт с участием представителя Администрации сайта и рядового пользователя по вине первого. На карту была поставлена порядочность всей Администрации.

Что будем делать? Какое примем меры?
Для начала предлагаю Насте публично извиниться перед Алей. А дальше будем думать. Сообща - на то оно и сообщество...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 12:04)
Администратор
Олеся Green
Дружба Аминситратору Медаль Грамота Грамота Кубок Грамота
Уфа, Башкортостан
1807 дней назад
Я долго отсутствовала на сайте, поскольку там, где я отдыхала, не было цивилизованного доступа в интернет - так, раз от разу smile Я сейчас изучаю суть проблемы, и думаю, что Нина Мартин заслуживает утешительного приза за терпение, что я и сделала. А по поводу действий Насти, которые бросили тень на Администрацию сайта, решение будем принимать сообща.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 12:28)
Jennifer Green в ролевой
Посетитель
Katalina Alice Black
Медаль Активность Грамота Кубок
Москва
1342 дня назад
Я согласна со статьей, вот так самовольно вписыватся в список ролей воопервых неспросив меня, мягко говоря непоправилам, на счет приза я согласна, но вот еще что, я глубоко соболезную, Настя написалп в блог что выкладывала на всех свои негативные эмоуии по томуч то в автокатастрофе лешилась мамы и сестры =(( . Но мне кажется что все же остальные в жтом невиноваты..... напротив.... все соболезнуют:((
""
Посетитель
чай.
Медаль Грамота
1143 дня назад
Простите пожалуйста!
Я бы незачто так не написала...
Простите кого обидела!
Посетитель
Katalina Alice Black
Москва
1342 дня назад
Вот мне кажется это неправльно.... отделыватся мягкой лыбой и словами "простите я больше так небуду" .....
""
Посетитель
чай.
Медаль Грамота
1143 дня назад
Можете забанить есле нужно...
Я приношу искрение извенения всем,а особенно Алина,Лиза,Рrizеdеnt (не знаю имя и отчества) и Олеся
Посетитель
Emma Penelopa Tompson
За терпение! Медаль Грамота Грамота Кубок
1337 дней назад
О боже я тебя давно простила тем более у меня новая роль которая мне очень нравиться
""
Посетитель
чай.
Медаль Грамота
1143 дня назад
Спасибо ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 12:59)
Посетитель
Katalina Alice Black
Москва
1342 дня назад
ну вот, презедент можешь не дутся)
""
Администратор
Олеся Green
Дружба Аминситратору Медаль Грамота Грамота Кубок Грамота
Уфа, Башкортостан
1807 дней назад
Надеюсь, подобные ситуации не повторятся. Мы - одна команда и должны поддерживать друг друга. Пока, думаю, достаточно ограничиться устным предупреждением. Давайте на этом закончим. Тему закрываю. Всем успехов в новом учебном году ;)
Jennifer Green в ролевой
Посетитель
Emma Penelopa Tompson
За терпение! Медаль Грамота Грамота Кубок
1337 дней назад
Ага спасибо и так вы можете внести роль Нины мартин я в приеме заявок написала
""
|
Перейти на форум: